Daltile a tu Servicio Servicio de Especificaciones

 

  

 

 

Contacto:

 

Lic. Roberto Alegría

Correo: roberto.alegria@daltile.com.mx | especificaciones@daltile.com.mx

Oficina: 01 (81) 81248098

Celular: 01 (81) 8087 0687

 

Especificadores en  CDMX

Arq. Marcela Rendon

Correo: marcela.rendon@daltile.com.mx

Cel: (55) 1996 3265

 

Arq. Denisse Merino

Correo: Denisse.merino@daltile.com

Cel: (55) 1395 9649

 

Especificador en Querétaro

Arq. Gerardo Nieto

Correo: Gerardo.nieto@daltile.com.mx

Cel: (442) 592 4122

 

Especificador en Guadalajara

LDI. Paloma Ibarra

Correo: paloma.ibarra@daltile.com.mx

Cel: (33) 1699 1328

 

Especificadores en Monterrey

Arq. Hanz Lopez

Correo: hanz.lopez@daltile.com.mx

Cel: (81) 1157 1639

 

Ing. Raul Pacheco

Correo: raul.pacheco@daltile.com.mx

Cel: (81) 8033 4281

 

www.daltile.com.mx

www.catalogodaltile.com